Мы в соц. сетях:
|

|+7 (8734) 77-11-18
Версия для слабовидящих
...
...
...
...
...
...
...
...
...

Всероссийская акция «Ночь кино»

Всероссийская акция «Ночь кино»

Приложение

 

Утверждаю:

Министр культуры

и архивного дела

Республики Ингушетия

________ М. В. Базоркин

«___» __________ 2019 г.

 

План мероприятий Министерства культуры и архивного дела Республики Ингушетия,

проводимых в рамках Всероссийской акции «Ночь кино» 24 августа 2019г.

Наименование мероприятия

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Летний Амфитеатр г.Назрань

1.      

Концерт с участием мастеров искусств Республики Ингушетияс исполнением музыкальных произведений изпопулярных кинофильмов

16:00

Летний амфитеатр

Р. Куштов – директор ГБУ «Филармония им.А.Хамхоева»

2.      

Показ художественного фильма «Балканский рубеж»

17:00

Летний амфитеатр

Р. Куштов – директор ГБУ «Филармония им. А. Хамхоева»

3.      

Показ художественного фильма «Домовой»

18:30

Летний амфитеатр

Р. Куштов – директор ГБУ «Филармония им. А. Хамхоева»

4.      

Показ художественного фильма «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел»

20:00

Летний амфитеатр

Р. Куштов – директор ГБУ «Филармония им. А. Хамхоева»

МКУ «Дворец культуры с.п. Нестеровское»

 

5.      

Тематический вечер «Роль кино в нашей жизни»

 

16:00

ДК с.п. Нестеровское»

Ю. Евлоев – директор МКУ «ДК с.п. Нестеровское»

6.      

Показ художественного фильма «Балканский рубеж»

17:00

ДК с.п.Нестеровское

Ю. Евлоев – директор МКУ «ДК с.п. Нестеровское»

7.      

Показ художественного фильма «Домовой»

18:30

ДК с.п.Нестеровское

Ю. Евлоев – директор МКУ «ДК с.п. Нестеровское»

8.      

Показ художественного фильма «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел»

20:00

ДК с.п.Нестеровское

Ю. Евлоев – директор МКУ «ДК с.п. Нестеровское»

ГБУ «Центр культурного развития» г. Магас

 

9.      

Благотворительный показ мультипликационного фильма «Мульт в кино. Выпуск 101. Хроники чудес»

16:00

ЦКР г. Магас

Х. Мизиев – директор ГБУ «Центр культурного развития»

10.  

Показ художественного фильма «Балканский рубеж»

17:00

ЦКР г. Магас

Х. Мизиев – директор ГБУ «Центр культурного развития»

11.  

Показ художественного фильма «Домовой»

18:30

ЦКР г. Магас

Х. Мизиев – директор ГБУ «Центр культурного развития»

12.  

Показ художественного фильма «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел»

20:00

ЦКР г. Магас

Х. Мизиев – директор ГБУ «Центр культурного развития»

ГБУ «Ингушский государственный музей краеведения им. Т. Мальсагова»

13.  

Демонстрация документального фильма об основателе музея Т. Х. Мальсагове

16:00

Ингушский государственный музей краеведения им. Т. Мальсагова

М. Сагов – директор ИГМК им. Т. Мальсагова

14.  

Свободный марафон: «Такое кино я люблю»

20:00

Ингушский государственный музей краеведения им. Т. Мальсагова

М. Сагов – директор ИГМК им. Т. Мальсагова

ГКУ «Национальная библиотека Республики Ингушетия им. Дж. Яндиева»

15.  

Показ фильма «Форест Гамп»

14:00

Национальная библиотека Республики Ингушетия им. Дж. Яндиева

Ц. Газдиева – директор НБ РИ им. Дж. Яндиева

МКУ «Назрановский РДК»

16.  

Демонстрация художественного фильма «Человек с бульвара Капуцинов»

18:00

МКУ «Назрановский РДК»

Т. Дзейтов – директор Назрановского РДК

МКУ «ДК с.п. Плиево»

17.  

 

 

Демонстрация мультипликационных фильмов для детей

18:00

МКУ «ДК с.п. Плиево»

Б. Газдиев – директор РДНТ 
М. Горчханова – директор ДК с.п. Плиево

МКУ «ДК с.п. Кантышево»

18.  

Демонстрация художественного фильма «А зори здесь тихие»

 

18:00

 

МКУ «ДК с.п. Кантышево»

Б. Газдиев – директор РДНТ
В. Яндиев – директор ДК с.п. Кантышево

МКУ «ДК с. п. Яндаре»

19.  

Демонстрация художественного фильма «Пассажирка»

18:00

МКУ «ДК с. п. Яндаре»

Б. Газдиев – директор РДНТ
Ф. Бакаева – директор ДК с.п. Яндаре

МКУ «ДК с.п. Сурхахи»

20.  

Демонстрация художественного фильма «Белое солнце пустыни».

18:00

МКУ «ДК с.п. Сурхахи»

Б. Газдиев – директор РДНТ
И. Дакиев – директор ДК с.п. Сурхахи

МКУ «ДК с. п. Долаково»

21.  

Беседа «Любимые фильмы, любимые актеры…»

14:00

МКУ «ДК с. п. Долаково»

Б. Газдиев – директор РДНТ
З. Манкиева – директор ДК с.п. Долаково

МКУ «ДК с. п. Али-Юрт»

22.  

Беседа «Любимые фильмы, любимые актеры…»

14:00

МКУ «ДК с. п. Али-Юрт»

Б. Газдиев – директор РДНТ
З. Исаева – директор ДК с.п. Аки-Юрт

МКУ «ДК с. п. Гази-Юрт»

23.  

Беседа «Любимые фильмы, любимые актеры…»

14:00

МКУ «ДК с. п. Гази-Юрт»

Б. Газдиев – директор РДНТ
Л. Шанхоева – директор ДК с.п. Гази-Юрт

 

МКУ «ДК с. п. Барсуки»

24.  

Беседа «Любимые фильмы, любимые актеры…»

14:00

МКУ «ДК с. п. Барсуки»

Б. Газдиев – директор РДНТ
А. Эстоева – директор ДК с.п. Барсуки

МКУ «ДК с. п. Новый Редант»

25.  

Беседа «Легенды нашего кинематографа ».

17:00

МКУ «ДК с. п. Новый Редант»

Б. Газдиев – директор РДНТ
М. Ханиева – директор ДК Новый Редант

МКУ «ДК с. п. Пседах»

26.  

Час информации «10 фактов о Российском кино»

17:00

МКУ «ДК с. п. Пседах»

Б. Газдиев – директор РДНТ
Б. Алироев – директор ДК с.п. Пседах

МКУ «ДК с. п. Галашки»

27.  

Демонстрация художественного фильма «Кавказская пленница»

18:00

МКУ «ДК с. п. Галашки»

Б. Газдиев – директор РДНТ
М. Балаева – директор ДК с.п. Галашки

МКУ «ДК с. п. Инарки»

28.  

Беседа «Волшебный мир кино»

18:00

МКУ «ДК с. п. Инарки»

Б. Газдиев – директор РДНТ
С. Катиев – художественный руководитель ДК с.п. Инарки

МКУ «ДК с. п. Верхние Ачалуки»

29.  

Беседа «Любимые герои книг и мульфильмов»

15:00

МКУ «ДК с. п. Верхние Ачалуки»

Б. Газдиев – директор РДНТ
И. Кузьгов – директор ДК с.п. Верхние Ачалуки

МКУ «ДК с. п. Нижние Ачалуки»

30.  

Беседа «С книжных страниц на большой экран»

15:00

МКУ «ДК с. п. Нижние Ачалуки»

Б. Газдиев – директор РДНТ
С. Катиев – художественный руководитель ДК с.п. Нижние Ачалуки

МКУ «ДК с. п. Алхасты»

31.  

Беседа «Страницы истории и кино»

17:00

МКУ «ДК с. п. Алхасты»

Б. Газдиев – директор РДНТ
З. Бокова – директор ДК с.п. Алхасты

32.  

Демонстрация художественного фильма «Белое солнце пустыни»

17:30

МКУ «ДК с. п. Алхасты»

Б. Газдиев – директор РДНТ
З. Бокова – директор ДК с.п. Алхасты

МКУ «ДК с. п. Троицкое»

33.  

Демонстрация художественного фильма «Иван Васильевич меняет профессию»

16:00

МКУ «ДК с. п. Троицкое»

Б. Газдиев – директор РДНТ
С. Мерешкова – директор ДК с.п. Троицкое

МКУ «ДК с. п. Карабулакское ГДК»

34.  

Беседа «Герои книги на экране»

14:00

МКУ «ДК с. п. Карабулакское ГДК»

Б. Газдиев – директор РДНТ
К. Аушев – директор Карабулакского ГДК

МКУ «ДК с. п. Зязиков-Юрт»

35.  

Беседа «Герои сказок на голубом экране»

14:00

МКУ «ДК с. п. Зязиков-Юрт»

Б. Газдиев – директор РДНТ
Т. Чаниева – директор ДК с.п. Зязиков - Юрт

МКУ «ДК с. п. Мужичи»

36.  

Беседа «Любимые герои книг и мультфильмов»

15:00

МКУ «ДК с. п. Мужичи»

Б. Газдиев – директор РДНТ
М. Харсиев – директор ДК с.п. Мужичи

МКУ «ДК с. п. Культурно-технический центр г. Малгобек»

37.  

Демонстрация художественного фильма «Время живых»

18:00

МКУ «ДК с. п. Культурно-технический центр г. Малгобек»

Б. Газдиев – директор РДНТ
М. Газдиев – директор КДЦ г. Малгобек

 

 

 

МКУ «ДК с. п. Аки-Юрт»

38.  

Беседа «Молодые таланты российского кино»

15:00

МКУ «ДК с. п. Аки-Юрт»

Б. Газдиев – директор РДНТ
З. Исаева – директор ДК с.п. Аки-Юрт

МКУ «ДК с. п. Сагопши»

39.  

Демонстрация постановки кукольного театра   «Как медведь к лисе сватался».

16:00

МКУ «ДК с. п. Сагопши»

Б. Газдиев – директор РДНТ
Л. Коригова – директор ДК с.п. Сагопши

 

18:00
47
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Контакты
| | | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СТУДИЯ ТЕАТРА И КИНО "БАРТ"
(МБУ "СТК" "БАРТ")
 
ДИРЕКТОР: ОЗИЕВ МУРТАЗ ХАСАНОВИЧ

ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ: ЕВЛОЕВ АХМЕД СУЛТАНОВИЧ

АДРЕС: 386101 , РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, Г.НАЗРАНЬ, ПР.БАЗОРКИНА, 64

ТЕЛ/ФАКС: +7(8734) 77-11-18

E-MAIL: STUDIABART@MAIL.RU

График работы МБУ «СТК «БАРТ» 
 
Обратная связь
Наши друзья